28.03.2024

Первая годовщина первой свадьбы

31472185
23 июля мы с милым мужем вылетели в Турцию отметить годовщину нашей свадебки. Мы прилетели вечером, поужинали, открыли бутылочку шампанского (ту самую, что стояла на нашем праздничном столе в прошлом году) и распили ее на балкончике, вспоминая тот чудесный день и утирая слезы умиления. А потом я надела, ах, свое свадебное платье, мы гуляли всю ночь, а на утро муж сделал несколько замечательных снимков любимой супруги на фоне рассвета.

Ха, поверили?

Все было, конечно, не так. Не, ну распить бутылку, раз уж мы ее приперли из Москвы и даже не грохнули в полете, мы распили. Точнее, вскрыли. Брют пился невероятно ужасно, так что после первого бокала, мы вылили содержимое бутылки в турецкий унитаз, ну и задрыхли, конешна (еще бы, эти самолеты такой стресс).

А уж под конец отпуска, Катя допилила супруга, что, мол, зря что ли я перла-таки из Москвы, ага, свадебное платье, так что, подъем, пошли фоткаться. Хотя снова вру, у меня очень компактное платье. Не только впихнулось в сумку, но еще дало всякие подъюбники туда же удалось засунуть.

Так вот. Чтобы иметь красивые фотки на рассвете, надо знать, во сколько начинается ихний (тут смайл) турецкий рассвет. Т.к. про халявный вай-фай в вестибюле мы еще ничего не знали, пришлось действовать опытным путем. Катичка поставила будильник на 4 утра. Проснулась – темно, поставила на 4.30, проснулась – темно, поста…тут выясняется, что время-то в телефоне, в котором и был этот будильник, московское…мм-мать..Поставила на 4 утра…4.30, 5, 5.30. Изрядно поздалобавшаяся Катичка наконец щасливо разбудила супруга в 6.00. Смотри, мол, супруг, рассвет. Стоит указывать какие слова произносил мой муж во время нашей «фотосесии»? Во-во, не стоит.

Фотки меж тем вышли весьма романтишные. Будете смотреть?

One thought on “Первая годовщина первой свадьбы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: